ALMA DANS LE TROUPEAU

Agnese Làposi (Suisse, 2019)

 

BAYA

Alice Gadbled (Belgique, 2018)

BON ENFANT

Thibaud Renzi (France, 2019)

DANGERVILLE

Martin Raffier (France, 2020)

 

EMMA FOREVER

Léo Fontaine (France, 2019)

FLORENCE

Pauline Quinonero (France, 2019)

JEÛNE D'ÉTÉ

Abdenoure Ziane (France, 2020)

 

LA CHAMADE

Emma Séméria (France, 2019)

LA FUGUE

Dan Lecuillier (France, 2020)

LE VIDEOCLIP

Camille Poirier (Canada, 2019)

 

LES GORGES

Elsa Thomas (France, 2019)

MARAVE CHALLENGE

Simon Rieth (France, 2019)

MON AMALRIC À MOI

Violette Troncy, Céleste Thorogood, Fannie Jamet (France, 2020)

 

MONA AU FOND DES EAUX

Isabelle Maurel (France, 2018)

MORT AUX MOUETTES

Colin Cressent, Manon Mavor (France, 2019)

NO ME DESPERTEIS

NE ME REVEILLEZ PAS

Sara Fantova (Espagne, 2018)

 

UNDER THE SKIN

SOUS LA PEAU

Emma Branderhorst (Pays-Bas, 2019)

ROUND 0

Sonia Ladidà (Italie, Islande, 2020)

SEPTEMBRE

Aurélien Grellier-Beker (France, 2019)

 

THE OTHER

Saman Hosseinpuor, Ako Zandkarimo (Iran, 2020)

UN COURT DIMANCHE

Nicolas Garrier-Giraudeau, Basile Crépin-Leblond (France, 2020)

VIRTUELLE

Léopold Kraus (France, 2019)

À LA MER POUSSIÈRE

Héloïse Ferlay (France, 2020)

ALONE

Sylvain Massard (France, 2019)

BURNING THE SKY

David Pelletier (France, 2019)

CORPS ET ÂMES : INERTIE

Bahri Loqmane (France, 2020)

COURANT D'AIR

Marion Assemat (France, 2019)

DÉESSE VIVANTE KUMARI

Hortense Pien (France, 2020)

ET CHAQUE NUIT

Julie Robert (France, 2019)

EXUVIE

Antoine François (France, 2019)

HOW MY GRANDMOTHER BECAME A CHAIR

Nicolas Fattouh (Liban, Allemagne, 2020)

JE SUIS NOUS

Noé Depoortere (France, 2019)

LA DANSE MACABRE

Nina Wozniak (France, 2019)

LE FIL DES RÊVES

Camille Foirest (France, 2019)

PARFUM D'ENFANCE

Martin Clerget (France, 2019)

SOLSTICE LE RÉVEIL DU SOLEIL

Johan Reymond (France, 2019)

SYMPHONIE EN BÊÊÊÊ (MAJEUR)

Hadrien Vezinet (France, 2019)

TRAUMA

Vladimir Roszak (France, 2019)

UNE DE PERDUE

Marie Clerc (France, 2019)

COMMENT FILMER UN ARBRE ?

Alexandre Carré (France, 2019)

FÉVRIER

Aurélien Grellier-Beker (France, 2019)

LAYER UPON LAYER

Alexis Braun, Floriane Michel (France, 2020)

LA MI-TEMPS

Anaïs Baseilhac (France, 2020)

LES SAGES - N°1

Lisa Di Béo, Rémy Visser (France, 2020)

LETTER TO MY MOTHER

Amin Maher (Iran, Allemagne, 2019)

MEDVEDEK

Ainhoa Gutiérrez Del Pozo (Espagne, 2019)

NI DEMAIN

Léonard Ledoux (France, 2020)

PASTOURELLE

Maria Giménez Cavallo (France, 2020)

SIMULATION OF MR. YELLOW

Mahan Khomamipour (Iran, Syrie, 2019)

SUPERHEROS WITHOUT SUPERPOWERS

Béatrice Baldacci (Italie, 2019)

CE QUE TU SOUHAITAIS ENTENDRE

Harmatallah Sbaï

DANS UN ÉCLAT

Camille Duveau

FINALE

Rodolphe Populus

LE CHANT DES LUCIOLES

Lou-Anna Reix

LES PETITS POISSONS

Johanna Lagarde

SOUS LA MARRE, LE PAVÉ

Wanda Pendrié

SUR LES COUPS DE MIDI

Jeanne Tachan

TOUT EST BEAU

Adrien Stoclet

UN PETIT MOT POUR

Mickael Sultan

Ce site utilise des cookies. En continuant, vous acceptez l\\'utilisation des cookies.  Politique d\'utilisation des cookies